Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid... Lot 3
résultat :
Estimation :
Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid 1998) La mort, le dernier ennemi. Huile sur toile 183 x 111 cm. Signé et daté : 1968. 183 cm. x 111 cm.