Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid... Lot 6
résultat :
Estimation :
Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid 1998) Peu avant l'heptade sexuagésima Huile sur toile Signée et datée : ANNEE MCMLXXXIV APRÈS CHRIST - ANNEE XV APRÈS LA LUNE. 97 cm.x84 cm.