Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid... Lot 14
résultat :
Estimation :
Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid 1998) Elmer Modlin, toi qui contemples la création Huile sur toile Signé et daté : ANNEE MCMLXXIII APRÈS CHRIST. 194 cm.x119 cm.