Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid... Lot 15
résultat :
Estimation :
Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid 1998) La deuxième chute de Babylone Huile sur toile Signé et daté : AN XIII APRÈS LA LUNE. 65 cm.x85 cm.