Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid... Lot 16
résultat :
Estimation :
Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid 1998) Nelson avec le masque du bouffon de Dieu et Henry Miller Huile sur toile Diptyque. Signé et daté : AN I ET AN XVIII APRÈS LA LUNE. 115 cm.x168 cm.