Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid... Lot 25
résultat :
Estimation :
Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid 1998) Elmer, toi qui contemples les sept sceaux de l'Apocalypse Huile et feuille d'or sur toile Signé et daté : AN VII APRÈS LA LUNE. 214 cm.x377 cm.