Ecole du XXème siècle
Sans titre.
Huile sur toile de jute.
Non signée.
24,7 x 35 cm.
On joint :
Sans titre, 1958.
Huile sur toile.
Trace de signature et datée en bas à droite.
46 x 38,2 cm.