MARTINE LEVY (né en 1932 - épouse de Léon Cligman)
Vase Fleuri
Huile sur toile, signée Martine en bas à droite
On y joint une LITHOGRAPHIE en couleurs représentant un vase fleuri, signée en bas à droite
Haut. 38 cm - Larg. 41 cm