LEONNEC Georges. L'amour à travers les âges : Cléopâtre et César/Adam et Eve/Samson et Dalila/Judith et Holopherne. 1917. 4 panneaux décoratifs. Impression lithographique. Sans mention d'imprimeur. Non entoilés, mauvais état : déchirures, rousseurs, traces d'humidité, manques. 118 x 39 cm