Arthur DORVAL (né en 1987)
COMPOSITION , 2013
(SÉRIE... Lot 121
résultat :
Estimation :
Arthur DORVAL (né en 1987)
COMPOSITION , 2013
(SÉRIE DES ÉCLOSIONS GÉOMETRIQUES)
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
150 x 120 cm