Garniture de table Restauration en argent, poinçon... Lot 26
résultat :
Estimation :
Garniture de table Restauration en argent, poinçon Vieillard, à décor de frises de feuilles d'acanthe, fleurs et feuillage. Reposant sur quatre pieds griffes tenant une boule. Comprenant :
- un moutardier et sa verrine.
(accident, petites égrenures à la verrine)
- une paire de salerons et leurs verrines.
Poids. (sans les verrines) : 185 g