Service à café de style rocaille en vermeil, poinçon... Lot 37
résultat :
Estimation :
Service à café de style rocaille en vermeil, poinçon Minerve, à décor de rinceaux. Comprenant :
- douze cuillères
- une pince à sucre.
Poids. 200 g
Dans sa boite en bois noirci fileté de laiton et marqué "Café".
(petites usures à la boite)