Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Mise à prix 50 € Paire de vases bleu de four décor de fleurs et d'abeilles émaillées - probablement faïence de Gien - accident à un col et au milieu d'un et au bec d'un volatile sur l'autre