Mise à prix 50 €
Paire de vases bleu de four... Lot 9
résultat :
Estimation :
Mise à prix 50 €
Paire de vases bleu de four décor de fleurs et d'abeilles émaillées - probablement faïence de Gien - accident à un col et au milieu d'un et au bec d'un volatile sur l'autre