Lot n° 337

résultat :
Estimation :

ECOLE XXème, Nature morte au bouquet de fleurs et insectes, huile sur panneau, non signée, 24 x 18 cm | Still life with a bouquet of flowers, oil on panel, unsigned, 24 x 18 cm | ECOLE XXème, Nature morte au bouquet de fleurs (Stillleben mit Blumenstrauß), Öl auf Holz, unsigniert, 24 x 18 cm