ECOLE XXème, Nature morte au bouquet de fleurs... Lot 337
résultat :
Estimation :
ECOLE XXème, Nature morte au bouquet de fleurs et insectes, huile sur panneau, non signée, 24 x 18 cm
Still life with a bouquet of flowers, oil on panel, unsigned, 24 x 18 cm
ECOLE XXème, Nature morte au bouquet de fleurs (Stillleben mit Blumenstrauß), Öl auf Holz, unsigniert, 24 x 18 cm