Large Saint Michael Archangel, Novohispanic Colonial... Lot 289
résultat :
Estimation :
Large Saint Michael Archangel, Novohispanic Colonial school, possibly Viceroyalty of New Spain, 18th century
En bois sculpté, doré et étuvé. Mesures avec la base : 108 X 60 X 52 cm. Provenance, collection privée, Espagne.