Lot n° 1025

résultat :
Estimation :

Libro de Horas de los retablos. Vit. 25-3. Madrid : Millennium liber, 2005. Reproduction du codex également connu sous le nom de missel de Fernández de Córdoba, réalisé au XVe siècle sous influence flamande. (230 x 160 mm). Copie n° 284 de 550. Reproduction détaillée en couleur du codex original. Reliure éditoriale en plein cuir avec décorations gaufrées et dorées dans un coffret éditorial en velours rouge décoré. Avec un volume de commentaires. FR - Libro de Horas de los retablos. Vit. 25-3. Madrid : Millennium liber, 2005. Reproduction du codex également connu sous le nom de missel de Fernández de Córdoba, réalisé au XVe siècle sous influence flamande. (230 x 160 mm). Copie n° 284 de 550. Reproduction détaillée en couleur du codex original. Reliure éditoriale en plein cuir avec décorations gaufrées et dorées dans un étui de velours rouge décoré. Avec un volume de commentaires.