Mobilier de salon : deux canapés, quatre fauteuils en acajou, garniture de velours vieil or
Epoque Restauration. Une assise de canapé enfoncée, éclats, rayures, petits manques
Canapé H : 91 - L : 109 - P : 56 cm
Fauteuil H : 90 - L : 60 - P : 50 cm (ref