Lot comprenant :
- Plat décoratif, Les fruits... Lot 79
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Plat décoratif, Les fruits d’automne
Faïence polychrome. Marque S au revers.
D.: 26.5 cm. (restauration à l’aile du plat)
- Ravier décoratif, Les fruits d’automne
Faïence, Sans marque (Charolles ?)
Dim.:20 x 20 cm. (une noix recollée)