LEVILLAIN Ferdinand (1837- 1905) et F. BARBEDIENNE
Coupe sur piédouche en bronze doré à décor de personnages à l'Antique menant des boeufs, des oies un ane et des galinacées.
Signée dans le décor et sur le bord pour le fondeur.
Ht. : 8.50 cm - Diam. : 26.20 cm.