Ecole française du XIXe siècle.
Dans le goût... Lot 11
résultat :
Estimation :
Dans le goût du XVIIIe siècle
Scène galante au jardin
Huile sur toile
45 x 55 cm
Ecaillures
Expert : M. Alexis Bordes - 06 10 80 64 34