Ecole française du XIXe siècle
Paysage de rivière... Lot 24
résultat :
Estimation :
Paysage de rivière animé d'un moulin à eau et de personnages
Huile sur toile
24,8 x 32,5 cm
Cadre en stuc doré d'époque Restauration
Expert : M. Alexis Bordes - 06 10 80 64 34