Lot n° 446

résultat :

SCULPTURE EN CÉRAMIQUE, ANNÉES 1940 en glaçures polychromes, représentant une danseuse de flamenco. Signé "Bassano Driard" sous la base. Dimensions 55 x 22 cm. Le feutrage.