Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Etablissements GALLE Vase en verre soufflé-moulé à décor dégagé à l'acide de motifs de grappes de baies et de feuilles dans les tons bruns et bleu sur fond jaune Vers 1920 Signé « Gallé » H : 29,5 cm