Travail FRANCAIS 1940
Guéridon à plateau en verre... Lot 42
résultat :
Estimation :
Travail FRANCAIS 1940
Guéridon à plateau en verre eglomisé à décor d'un planisphère reposant sur un piétement en fer battu à patine mordorée
H : 48 Diam : 75 cm