Yvonne Leon, Collier en or gris 18K (750/°°),... Lot 45
résultat :
Estimation :
Yvonne Leon, Collier en or gris 18K (750/°°), retenant un pendentif à décor floral stylisé, serti de brillants. Signé. Longueur : 40 ou 45 ou 50 cm Poids brut : 8.4g