Travail début 19e.
Argenterie: Paire de bougeoirs... Lot 19
résultat :
Estimation :
Travail début 19e.
Argenterie: Paire de bougeoirs en argent finement ciselé aux motifs de feuilles d'acanthe et de guirlandes, armoriés.
Poinçon J.
Dim.: H.: 32,5 cm.