École flamande circa 1650.
Huiles sur panneau,... Lot 146
résultat :
Estimation :
École flamande circa 1650.
Huiles sur panneau, triptyque: Vierge à l'Enfant.
Suiveur de Gossaert.
(restaurations, petits manques).
Dim.: fermées 75 x 45, panneau principal 48 x 35,5 cm.
Voir illustration.