Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Bible. Biblia Magna commentariorum literalium…Tomus V. Paris, Soly, Guillemot, Bechet et Berthier, 1643. Fort in-folio veau brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Reliure usagée avec manques de cuir, mouillures claires.