Bible. Biblia Magna commentariorum literalium…Tomus... Lot 13
résultat :
Estimation :
Bible. Biblia Magna commentariorum literalium…Tomus V. Paris, Soly, Guillemot, Bechet et Berthier, 1643.
Fort in-folio veau brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Reliure usagée avec manques de cuir, mouillures claires.