André LHOTE 1885-1962
COUR DE FERME ET PAYSAGE... Lot 95
résultat :
Estimation :
André LHOTE 1885-1962
COUR DE FERME ET PAYSAGE AUX CHAMPS, vers 1930-1940
Gouache signée en bas à gauche
36 x 53,5
A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné