Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois... Lot 146
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, de style Louis XV, reposant sur des pieds cambrés. Dimensions: 90 x 63 x 58 cm.