(SD) Ecole moderne
Danseuses au repos
Gravure... Lot 11
résultat :
Estimation :
(SD) Ecole moderne
Danseuses au repos
Gravure en couleurs indistinctement signée en bas à droite
28,5 x 20 cm à vue
On y joint :
Ecole moderne
Portrait de femme à la robe de chambre bleue
34 x 23 cm
François FLAMENG
Elegante à la robe jaune
Gravure en couleurs
32 x 22 cm à vue
Nombreuses tâches et rousseurs