(SD) JACOB (XXe)
Composition abstraite dans... Lot 27
résultat :
Estimation :
(SD) JACOB (XXe)
Composition abstraite dans les tons rouge et vert
Huile sur isorel signée en bas à droite
62,5 x 90 cm
Tâches et petits accidents en bordure