(SD) Ecole moderne
Bouquet de fleurs à la fougère
Huile sur toile indistinctement signée et datée 14 juillet 1957 au revers
73 x 54 cm
On y joint :
Louis PASTOUR ?
Bouquet de pivoines rouges, oranges et blanches
Huile sur toile
38 x 61 cm