(SD) GIL (XXe)
Bouquet de fleurs sur fond orange
Huile sur carton signée en bas à droite
30 x 40,5 cm
On y joint :
GIL (XXe)
Bouquet de fleurs sur fond vert
30 x 40,5 cm