James GUITET (1925-2010)
30x30.3.75 1975 Huile... Lot 44
résultat :
Estimation :
James GUITET (1925-2010)
30x30.3.75 1975 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 30 x 30 cm Rapport de condition : Encadré. Craquelures