BRACELET jonc en or 750/°° la partie centrale... Lot 77
résultat :
Estimation :
BRACELET jonc en or 750/°° la partie centrale sertie de diamants demi-taille et taille ancienne en chute allant de 0.03 ct à 0.30 ct. Poids total des diamants : 1.5 ct environ. (deux avec petits manques). D. intérieur : 6 cm. Poids brut : 12.8 g.