BROCHE accidentée en platine 850/°° or blanc 750/°°... Lot 91
résultat :
Estimation :
BROCHE accidentée en platine 850/°° or blanc 750/°° avec diamants de taille ancienne. On y joint cinq diamants sur papier pesant 0.76 - 0.45 - 0.44 - 0.15 - 0.12 ct pour un poids total de 1.93 ct. Poids brut : 3.3 g. Egrisures, inclusions.