Attribué à Edouard Eugène TRICART (1826-?). "Nature... Lot 98
résultat :
Estimation :
Attribué à Edouard Eugène TRICART (1826-?). "Nature morte à la bécasse", huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à droite (23 x 33 cm)