Lot de quatre daguerréotypes, dans des cadres... Lot 225
résultat :
Estimation :
Lot de quatre daguerréotypes, dans des cadres en bois noirci moulurés, deux portraits d'hommes, un portrait de femme et un portrait d'un couple, quelques rehauts de gouache sur certains (le plus grand cadre : 36 x 31 cm) (usures)