A. LAVAU-REVEL
"Paysage"
Huile sur toile signée... Lot 86
résultat :
Estimation :
A. LAVAU-REVEL
"Paysage"
Huile sur toile signée en bas à gauche "Lavau-Revel"
38 x 59 cm
(Accidents)
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles de lauriers