Portrait miniature
Fin du 20e siècle, monogrammé... Lot 26
résultat :
Estimation :
Portrait miniature
Fin du 20e siècle, monogrammé MBR, gouache acrylique, buste de jeune femme avec médaillon sur fond de paysage dystopique, minimes pertes de couleurs, D 11,5 cm.