Portrait miniature
probablement Hollande, 18e... Lot 29
résultat :
Estimation :
Portrait miniature
probablement Hollande, 18e siècle, non signé, gouache sur plaque, portrait d'homme réalisé dans la plus grande finesse à la loupe sur fond monochrome, serti derrière verre dans une étroite baguette de laiton, IM 4 x 3 cm.