Médaillon en porcelaine de Plauen
dans une monture... Lot 32
résultat :
Estimation :
dans une monture en étain, datée 1885 ainsi que monogrammée JF, porcelaine blanche peinte sur émail polychrome avec vue sur la ville vosgienne de Plauen, traces d'âge, D 7 cm.