Quatre boules de billard
Fin 19e siècle, ivoire... Lot 36
résultat :
Estimation :
Quatre boules de billard
Fin 19e siècle, ivoire massif, une désignée, pour billard carambole, traces d'âge, fissures de séchage, papiers Cites d'avril 2022 joints, G total env. 0,4 kg, D max. 5 cm.