ROCHARD Irenée (1906-1984)
Deux biches
bronze... Lot 733
résultat :
Estimation :
ROCHARD Irenée (1906-1984)
Deux biches
bronze à patine argenté sur socle en marbre noir veiné
sur la terrasse : I. Rochard
usure important à la patine, traces d'oxydation
Ht. totale 17 cm - Lg. totale : 28 cm