FAILE (Né en 1999)
Sans titre Technique mixte... Lot 8
résultat :
Estimation :
FAILE (Né en 1999)
Sans titre Technique mixte sur papier : dessins et pochoirs réhaussé à l'acrylique
Signé au crayon en bas à gauche et numéroté 8/10
60 x 80 cm