Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Keith HARING (1958-1990) (Attr.) Letter "Tom", 1988 Lettre et dessin au marqueur noir Signé et daté 88 Porte un tampon de la fondation au dos avec signature de l'ayant droit daté de 11/8/1991