Lot n° 76

Estimation :

KAWS (né en 1974) Brian DONNELLY dit KAWS Dessin de type dédicace à l'encre noire et stylos sur papier crème Signé en bas vers la droite et daté 2011 Diensions : 21 x 15 cm Collection privée New-Yorkaise