EMILIO VEDOVA
Emilio VÉDOVA
L’Espagne aujourd’hui
Lithographier... Lot 6
résultat :
Estimation :
EMILIO VEDOVA
Emilio VÉDOVA
L’Espagne aujourd’hui
Lithographier Signé au crayon Numéroté 50/100
Dimensions : 42 x 60 cm